532870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 26-0120 GRUNDSCHULE LEHRE Anbau, Umbau u. Brandschutzsanierung - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0120 GRUNDSCHULE LEHRE Anbau, Umbau u. Brandschutzsanierung - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung26-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001