2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de huit véhicules de secours routiers légers pour le SDIS 58 entre 2026 et 2029
Beschreibung: Fourniture de huit véhicules de secours routiers légers pour le SDIS 58
Interne Kennung: 2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0