532875-2021 - ErgebnisDeutschland-Leimen: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GSS - Loses Mobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: SLEIM-2021-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufstellung von losem Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GROBMENGEN: alle Angaben sind ca.-Angaben SEKUNDARSTUFE Klassenräume - 18 Stück Doppelpylonentafeln mit 6 Schreibflächen - 374 Stück Freischwingerstuhl für Schüler - 18 Stück rollbarer Drehstuhl für Lehrer - 374 Stück Schülertisch mit 4 Quadratrohrbeinen - 374 Stück Container für Schüler-Arbeitsplatz - 374 Stück Container-Aufsatzschrank für Schüler-Arbeitsplatz - 18 Stück Container für 2 Lehrer-Arbeitsplätze - 18 Stück höhenverstellbarer Lehrertisch als Sitz-Stehtisch - 18 Stück Schrankwand B/H/T ca. 770x226x60 cm mit offenen Regalschränken, Schrank mit Schranktüren, Sitznische mit Sitzpolsterauflagen, Medienschienen inkl. Boards zu Einhängen - ca. 460 lfm Magnetschiene, geschraubt Lehrerteamräume - 18 Stück Lehrertisch mit 4 Quadratrohrbeinen - 6 Stück höhenverstellbarer Lehrertisch als Sitz-Stehtisch - 72 Stück Regal, 55/80/76cm - 24 Stück rollbarer Drehstuhl für Lehrer - 6 Stück Schrankwand B/H/T ca. 430/226/55cm mit teils offenen Regalschränken und teils mit Schranktüren Marktplätze - 30 Stück Regalunterschränke B/T/H 100/60/50 mit Sitzauflage - 18 Stück Regal-Halbschränke B/T/H 60/60/92 cm - 6 Stück Regal-Halbschränke B/T/H 100/40/115 cm - 12 Stück rollbarer Regal-Schrank, BxHxT 125x200x42,5cm, mit integrierter Sichtrückwand magnetisch und beschreibbar - 24 Stück 3-Bein-Stühle aus Polypropylen, stapelbar - 24 Stück Schülertisch mit 4 Quadratrohrbeinen MENSA Mensaraum - 20 Stück Klapptische mit 4 Quadratrohrbeinen B/T -180/80 cm - 5 Stück Leichtbautische stapelbar, Gestell Stahl-Rundrohr, B/T -220/80 cm - 75 Stück 3-Bein-Stühle aus Polypropylen, stapelbar - 16 Stück Leichtbau-Sitzbänke, stapelbar, als Sitzplatte auf Stahlrohrgestell - 1 Stück Stapelwagen für Klapptische Bibliothek - 2 Stück rollbarer Regal-Schrank, 125x124x42,5cm, mit integrierter Sichtrückwand - 14 Stück 3-Bein-Stühle aus Polypropylen, stapelbar - 2 Stück rollbarer Drehstuhl für Personal - 3 Stück Wangentisch mit Knieblendeblende, L/B 180x70 - 3 Stück Schränke mit 2 Türen, B/H/T 100/224,5/44,5 cm - 15 Stück Sitzkissen 50x50x10cm, Außenhülle in PVC-Kunstleder - 10 Stück Kissen 50x50cm, Außenhülle in PVC-Kunstleder Musikraum - 26 Stück Laptop-Stühle mit Sitz-Lehnenschale aus Polypropylen und klappbarem Laptop- bzw. Schreibtablar - 2 Stück Schränke mit 2 Türen, B/H/T 120/226/60 cm - 2 Stück Schränke mit 2 Türen, B/H/T 120/226/80 cm (Sondertiefe) Garderobe - 6 Stück Reihen-Garderobenständer, Metall, doppelseitig, B/T/H 1.36/50/1.75 cm, 26-30 Mantelhaken