532883-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Feuerwehrlöschfahrzeug MLF (Mittleres Löschfahrzeug) nach DIN 14530-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Feuerwehrlöschfahrzeug MLF (Mittleres Löschfahrzeug) nach DIN 14530-25
BeschreibungBeschaffung und Lieferung eines Feuerwehrlöschfahrzeugs MLF, bestehend aus Fahrgestell, Aufbau und Beladung für die Freiwillige Feuerwehr Herrischried
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1