Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen
Allgemeine Informationen