2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de mise en place d'un système de traitement d'eau par osmose inverse
Beschreibung: Les Travaux incluent la fourniture, l'installation, la mise en service en respectant les exigences réglementaires et environnementales d'un système complet de production d'eau par osmose inverse (OI) alimenté à partir de l'eau du puits existant sur site.
Interne Kennung: MOV-26-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation comporte deux options qui pourront être levées à la signature ou durant l'exécution du Contrat et sont à chiffrer dans le CDPGF : - Dégazage mécanique au lieu de désoxygénant chimique - Fourniture d'un contrat de maintenance de 2 ans