2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'élagage, abattage, dessouchage sur le patrimoine d'ALSACE HABITAT
Beschreibung: Marché d'élagage, abattage, dessouchage sur le patrimoine d'ALSACE HABITAT
Interne Kennung: 25AH059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur EMS Nord
Beschreibung: Secteur EMS Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Secteur EMS SUD
Beschreibung: Secteur EMS SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Secteur Agence de Haguenau
Beschreibung: Secteur Agence de Haguenau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Secteur Agence de Molsheim
Beschreibung: Secteur Agence de Molsheim
Interne Kennung: 4