532900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fensterbauarbeiten BT B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterbauarbeiten BT B
Beschreibung: Fensterbauarbeiten BT B
Interne Kennung: 24-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anbau und Sanierung Bauteil B der Regenbogen- Grundschule in Taunusstein. Aluminium- Fensterbauarbeiten in drei Geschossen, inkl. Sonnenschutz- Raffstore und Edelstahl- Absturzsicherung vor den Öffnungsflügeln. Pfosten- Riegel-Konstruktion 4,50m x 6,15m 2x RWA- Anlagen 4x Brand- und Rauchschutztüren im Innenbereich
Interne Kennung: LOT-0000