Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Allgemeine Informationen