532904-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Polizeipatrouillenboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeistreifenboot
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0317
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34521300 Polizeipatrouillenboote
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Polizeistreifenbootes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Polizeistreifenbootes Typ II mit polizeispezifischem Ausbau gemäß Leistungsbeschreibung