532915-2026 - Ergebnis
Schweden – Molkereierzeugnisse – Mejeriprodukter stora enheter Falköpings kommun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mejeriprodukter stora enheter Falköpings kommun
Beschreibung: Uppdraget avser att tillhandahålla mejeriprodukter till Köparens stora enheter inom måltidsverksamhet. Leverantören åter sig att producera/anskaffa, lagerhålla och distribuera önskade produkter.
Interne Kennung: 26/88
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000