See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwera oraz kart GPU
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwera oraz kart GPU. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 344497-2026
Interne Kennung: DZ.250.216.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237135 Netzschnittstellenkarten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Karty GPU
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest dostawa kart GPU. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: Część B
Haupteinstufung (cpv): 30237135 Netzschnittstellenkarten
Menge: 4 Stück