Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit für das Providermodell beträgt 5 Jahre.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)