532925-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PRESTATION DE MÉDIATION, DE SÉCURITÉ, DE SURVEILLANCE DES LOCAUX DE L'HÔTEL DE VILLE DE CHAMPIGNY-SUR-MARNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE MÉDIATION, DE SÉCURITÉ, DE SURVEILLANCE DES LOCAUX DE L'HÔTEL DE VILLE DE CHAMPIGNY-SUR-MARNE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. PRESTATION DE MÉDIATION, DE SÉCURITÉ, DE SURVEILLANCE DES LOCAUX DE L'HÔTEL DE VILLE DE CHAMPIGNY-SUR-MARNE
Interne Kennung26F076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1857081