532934-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VPB/2M/DJ0003 Marketenderwaren/Kioskwaren/Bordkantinenwaren
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002270811-VpflABw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VPB/2M/DJ0003 - Rahmenvertrag für die Belieferung der Bordkantinen der Schiffe und Boote der Bundeswehr mit Waren des täglichen Bedarfs (Marketenderwaren/Kioskwaren).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für die Belieferung der Bordkantinen der Schiffe und Boote der Bundeswehr mit Waren des täglichen Bedarfs (Marketenderwaren/Kioskwaren). Laufzeit 2 Jahre mit Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.