532939-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Holziger Siebüberlauf_Grobkorn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolziger Siebüberlauf_Grobkorn
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von holzigem Siebüberlauf aus der Kompostierung von Bioabfall aus privaten Haushalten.
Interne KennungOV-RV 2025-150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0