2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de filtration et de traitement de l'air au profit du Service de Santé des Armées
Beschreibung: Maintenance des équipements de filtration et de traitement de l'air au profit du Service de Santé des Armées
Interne Kennung: DAF_2025_000903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: Lot unique
Menge: 0