2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 3 – AMBITO 1 RESPONSABILITA’ CIVILE PATRIMONIALE DERIVANTE DALL’ESERCIZIO DELLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E AMBITO 2 RESPONSABILITA’ CIVILE DEGLI ORGANI DI GESTIONE E CONTROLLO (D&O)
Beschreibung: LOTTO 3 – AMBITO 1 RESPONSABILITA’ CIVILE PATRIMONIALE DERIVANTE DALL’ESERCIZIO DELLE ATTIVITA’ ISTITUZIONALI E AMBITO 2 RESPONSABILITA’ CIVILE DEGLI ORGANI DI GESTIONE E CONTROLLO (D&O)
Interne Kennung: LOTTO 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga 6 mesi ai sensi dell'art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023. Quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023