532958-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Roboty budowlane „zaprojektuj i wybuduj” – w ramach przedsięwzięcia „Budowa nowych obiektów instalacji wytwarzania odnawialnej energii oraz bionawozów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRoboty budowlane „zaprojektuj i wybuduj” – w ramach przedsięwzięcia „Budowa nowych obiektów instalacji wytwarzania odnawialnej energii oraz bionawozów
BeschreibungRoboty budowlane „zaprojektuj i wybuduj” – w ramach przedsięwzięcia „Budowa nowych obiektów instalacji wytwarzania odnawialnej energii oraz bionawozów”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ
Interne KennungPU.272.1.1.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 42000000 Industrielle Maschinen, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRoboty budowlane „zaprojektuj i wybuduj” – w ramach przedsięwzięcia „Budowa nowych obiektów instalacji wytwarzania odnawialnej energii oraz bionawozów”
BeschreibungRoboty budowlane „zaprojektuj i wybuduj” – w ramach przedsięwzięcia „Budowa nowych obiektów instalacji wytwarzania odnawialnej energii oraz bionawozów”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten