53296-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Beschaffung Gerätewagen Technik - Gerätewagen Logistik 1 (GW-L 1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Gerätewagen Technik - Gerätewagen Logistik 1 (GW-L 1)
BeschreibungBeschaffung Gerätewagen Technik - Gerätewagen Logistik 1 (GW-L 1)
Interne KennungS-NETTE-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau und Beladung
BeschreibungAufbau und Beladung des Gerätewagens Logistik
Interne KennungLOT-0002