532965-2026 - Wettbewerb
Italien – Reiseverwaltung – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI BUSINESS TRAVEL E DI AGENZIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI BUSINESS TRAVEL E DI AGENZIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI BUSINESS TRAVEL E DI AGENZIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI BUSINESS TRAVEL E DI AGENZIA.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI BUSINESS TRAVEL E DI AGENZIA.
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste