532967-2023 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufarbeitung der Altregistraturbestände des LS
Referenznummer der Bekanntmachung: V-23/0277
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufarbeitung der Altregistraturbestände:
- Projektplanung und Projektleitung
- Zentrale IT-gestützte Erfassung
- Durchführung der Aktenaufbereitung für das Brandenburgische Hauptarchiv
- Durchführung der Kassation und deren Protokollierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79995100 Archivierung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufarbeitung der Altregistraturbestände in der Zeit von 25 Monaten