532968-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Netztechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetztechnik
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer öffentlichen Ausschrei-bung die Beschaffung von Netztechnik.
Interne KennungEU-OV/2024-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001