532968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – HUK NB Machbarkeitsstudie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHUK NB Machbarkeitsstudie
BeschreibungPlanungsleitungen Objektplanung
Interne KennungP_0646-2019_sDL_IV-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung einer Machbarkeitsstudie LPH 0 Durchführung der Grundlagenermittlung LPH 1 Erstellung Raum- und Funktionsprogramm