2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers du SYMEVAD
Beschreibung: Exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers du SYMEVAD à Evin Malmaison. Avis de pré information publié à titre INDICATIF et PREVISIONNEL
Interne Kennung: 2026-AO-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen