532980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Räumen und Streuen im Winterdienst AM Neumarkt BAB A3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRäumen und Streuen im Winterdienst AM Neumarkt BAB A3
BeschreibungRäumen und Streuen im Winterdienst der Autobahnmeisterei Neumarkt für den Streckenbereich der Bundesautobahn A3 - 2 Winterdienstfahrzeuge
Interne KennungB0303626008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRäumen und Streuen im Winterdienst der Autobahnmeisterei Neumarkt für den Streckenbereich der Bundesautobahn A3 - 2 Winterdienstfahrzeuge: -die Durchführung von Räum- und Streueinsätzen im Winterdienst -die Bereitstellung von Fahrzeugen einschl. Ein- und Ausbauten und Fahrpersonal sowie der notwendigen Installationen
Interne KennungLOT-0000