532981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Zwei Löschgruppenfahrzeuge: HLF 20 und LF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Löschgruppenfahrzeuge: HLF 20 und LF 20
BeschreibungBeschaffung eines Löschfahrzeug Typ 20 und eines Hilfeleistungslöschfahrzeug Typ 20 für die Freiwillige Feuerwehr Nürtingen
Interne Kennung26_131.41-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle für zwei Löschgruppenfahrzeuge
BeschreibungFahrgestell für die Beschaffung von zwei Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 und LF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Nürtingen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für zwei Löschgruppenfahrzeuge
Beschreibungfeuerwehrtechnischer Aufbau für die Beschaffung von zwei Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 und LF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Nürtingen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für zwei Löschgruppenfahrzeuge
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für die Beschaffung von zwei Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 und LF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Nürtingen Abweichend zu den Angaben unter 5.1.12 gilt für Los 3: Jeder Bieter ist berechtigt maximal ein Hauptangebot abzugeben. Nebenangebote sind nicht zulässig.
Interne Kennung3