See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento del Equipamiento de Lavandería y Cocina de los centros dependientes del Servicio Extremeño de la Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (Sepad) en la provincia de Cáceres por Lotes.
Beschreibung: Mantenimiento del Equipamiento de Lavandería y Cocina de los centros dependientes del Servicio Extremeño de la Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (Sepad) en la provincia de Cáceres por Lotes
Interne Kennung: PSS/2026/0000022296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cocina
Beschreibung: cervantes, cuartillo, cdia chanclón, jaraíz de la vera, hurdes, los pinos, angeles bujanda, m. lópez herrero, san francisco, sierra de gata y css de plasencia
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PSS/2026/0000022296
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50880000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de hostelería y restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Cocina
Identificador interno: 2