See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation Office DB InfraGO AG
Beschreibung: Beratung zum Transformation Office DB InfraGO, siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 26FEA87509
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001