532992-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Grafik-Design – Art Direction / Corporate Design
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArt Direction / Corporate Design
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Erbringung folgender Leistungen: Art Direction / Corporate Identity. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen, die Bestandteil der Vergabeunterlagen ist.
Interne KennungGRA-202509
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001