2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux Troubles Musculo Squelettiques (TMS), des risques liés aux diisocyanates, des risques sur voies publiques et sécurité des chantiers et des risques chimiques à destination des agents de la ville de Paris et du CASVP en 4 lots.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux Troubles Musculo Squelettiques (TMS), des risques liés aux diisocyanates, des risques sur voies publiques et sécurité des chantiers et des risques chimiques à destination des agents de la ville de Paris et du CASVP en 4 lots.
Interne Kennung: 2600889
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit, 80530000 Berufsausbildung, 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux Troubles Musculo Squelettiques
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux Troubles Musculo Squelettiques (TMS)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux diisocyanates
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés aux diisocyanates.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques sur voies publiques et sécurité des chantiers.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques sur voies publiques et sécurité des chantiers.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques chimiques.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques chimiques.
Interne Kennung: 4