533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Rahmenvertrag Tiefbauarbeiten Bezirk Ost 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Tiefbauarbeiten Bezirk Ost 2025
BeschreibungTiefbauarbeiten für Neubau, Instandsetzung und Störungsbeseitigung (einschl. Rufbereitschaft) an Versorgungsleitungen
Interne Kennung876362
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk Nord-Ost
BeschreibungRahmenvertrag für Tiefbauarbeiten für Neubau, Instandsetzung und Störungsbeseitigung (einschl. Rufbereitschaft) an Versorgungsleitungen im Stadtgebiet Wuppertal
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBezirk Süd-Ost
Interne Kennung2