See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte escolar en turismos en el Principado de Asturias. Procedimiento abierto y tramitación urgente.
Beschreibung: Transporte escolar en turismos que se prestará durante los días lectivos del curso escolar.
Interne Kennung: CO-011/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 001 Ruta 011-022
Beschreibung: Lote 001 Ruta 011-022
Interne Kennung: 001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durante los días lectivos del curso escolar.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 002 Ruta 011-098
Beschreibung: Lote 002 Ruta 011-098
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0004
Titel: Lote 004 Ruta 011-154
Beschreibung: Lote 004 Ruta 011-154
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0007
Titel: Lote 007 Ruta 018-007
Beschreibung: Lote 007 Ruta 018-007
Interne Kennung: 007
Los: LOT-0016
Titel: Lote 016 Ruta 047-008
Beschreibung: Lote 016 Ruta 047-008
Interne Kennung: 016
Los: LOT-0018
Titel: Lote 018 Ruta 059-026
Beschreibung: Lote 018 Ruta 059-026
Interne Kennung: 018
Los: LOT-0020
Titel: Lote 020 Ruta 068-007
Beschreibung: Lote 020 Ruta 068-007
Interne Kennung: 020
Los: LOT-0022
Titel: Lote 022 Ruta 069-005
Beschreibung: Lote 022 Ruta 069-005
Interne Kennung: 022
Los: LOT-0025
Titel: Lote 025 Ruta 073-046
Beschreibung: Lote 025 Ruta 073-046
Interne Kennung: 025