2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales / pollution
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen, 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 1 : régions Île-de-France; Hauts-de-France
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 1 : régions Île-de-France; Hauts-de-France
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales / pollution - Lot 2 : régions Pays de la Loire ; Centre-Val de Loire ; Normandie ; Bretagne
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnemantales/pollution - Lot 2 : régions Pays de la Loire ; Centre-Val de Loire ; Normandie ; Bretagne
Los: LOT-0003
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 3 : régions Nouvelle-Aquitaine ; Occitanie
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 3 : régions Nouvelle-Aquitaine; Occitanie
Los: LOT-0004
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 4 : régions Grand Est ; Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution -Lot 4 : régions Grand Est ; Bourgogne-Franche-Comté
Los: LOT-0005
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 5 : régions Auvergne-Rhône-Alpes ; Provence-Alpes-Côte d'Azur ; Corse
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation d'études de sol environnementales/pollution - Lot 5 : régions Auvergne-Rhône-Alpes ; Provence-Alpes-Côte d'Azur ; Corse