533016-2026 - Ergebnis
Tschechien – Tierfuttermittel – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 31-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 31-2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne KennungLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 31-2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást 1
Interne KennungČást 1
LosLOT-0002
TitelČást 2
Interne KennungČást 2
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz