See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en plaatsing van een Hybride RX-systeem met vast statief en C-boog
Beschreibung: Levering en plaatsing van een Hybride RX-systeem met vast statief en C-boog
Interne Kennung: PPP0SD-339/5085/1339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1339_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111600 Radiografiegeräte, 33111400 Fluoroskope, 33111000 Röntgengeräte, 33111800 Röntgendiagnosesystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)