533036-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung in Sachen Evaluierung – ACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE FRANCE RENOV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE FRANCE RENOV
BeschreibungACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE FRANCE RENOV
Interne KennungCC2025-751
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelREALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D’ANIMATION DE L’ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV’
BeschreibungREALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D’ANIMATION DE L’ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV’
Interne KennungCC 2025 751