See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimsko vzdrževanje cest in ostalih javnih površin v Občini Idrija v obdobju od 1.11.2026 do 31.10.2030
Beschreibung: Zimsko vzdrževanje cest in ostalih javnih površin v Občini Idrija v obdobju od 1.11.2026 do 31.10.2030
Interne Kennung: JN-3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Črni Vrh
Beschreibung: Črni Vrh
Interne Kennung: 523261
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0002
Titel: Godovič
Beschreibung: Godovič
Interne Kennung: 523262
Los: LOT-0003
Titel: Zavratec
Beschreibung: Zavratec
Interne Kennung: 523263
Los: LOT-0004
Titel: Dole
Beschreibung: Dole
Interne Kennung: 523264
Los: LOT-0005
Titel: Jelični Vrh
Beschreibung: Jelični Vrh
Interne Kennung: 523265
Los: LOT-0006
Titel: Dole Gore
Beschreibung: Dole Gore
Interne Kennung: 523266
Los: LOT-0007
Titel: Ledine
Beschreibung: Ledine
Interne Kennung: 523267
Los: LOT-0008
Titel: Idrijske Krnice
Beschreibung: Idrijske Krnice
Interne Kennung: 523268
Los: LOT-0009
Titel: Vojsko
Beschreibung: Vojsko
Interne Kennung: 523269
Los: LOT-0010
Titel: Sp. Idrija
Beschreibung: Sp. Idrija
Interne Kennung: 523270
Los: LOT-0011
Titel: Idrija
Beschreibung: Idrija
Interne Kennung: 523271
Los: LOT-0012
Titel: Pomoč naročniku
Beschreibung: Pomoč naročniku
Interne Kennung: 523272