533041-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektroinstallation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation;
Interne KennungVG-0427-2023-0916
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEckdaten für die Veröffentlichung der Elektro-Ausschreibung 1 St. Niederspannungshauptverteilung 400V / 630 A für PV Anlage, E-Mobilität, Wärmepumpen und allgemeine Verbraucher 5 St Unterverteilungen 400V / 63 bis 125 A 106 m Energiekabel NYY 4 x 185mm² in Leerrohre einziehen und anschließen 1000m Energiekabel NYCWY 4 x 50/35 bis NYY 5 x 6mm² in Leerrohre einziehen du auf Trassen verlegen und anschließen 340m Kabelrinnen und Weitspannrinnen verlegen 6 St. Sicherungssteckdosenkombinationen für Werkstatt und LKW Halle liefern und montieren 1 St. Jalousetten-Steuerung liefern, montieren und in Betrieb nehmen 1 St. NRWG Steuerung liefern, montieren und in Betrieb nehmen 1 St. Zentralbatterieanlage für Sicherheitsbeleuchtung liefern, montieren und in Betrieb nehmen 37 St. Sicherheitsleuchten liefern, montieren und in Betrieb nehmen 52 St. FR-Anbauleuchten, neuwertig, demontieren und im Neubau montieren 58 St. FR-Anbauleuchten liefern und montieren 110 St. Leuchten liefern und montieren 16 St. Wandanbau - Außenleuchten liefern du montieren
Interne KennungLOT-0000