Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 45217000 Bau von Traglufthallen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Achterhoek (NL225)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zieuwent (gemeente Oost Gelre)