533053-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – B25 Brueckenbauarbeiten BW 1 bis 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB25 Brueckenbauarbeiten BW 1 bis 2
BeschreibungBrückenbauarbeiten Rahmenbauwerk (1-Feld) mit Tiefgründung und Überbauplatte aus Ortbeton Stützweite in Achse 8,38m Breite zw. Borden 8,00m Breite zw. Geländern 11,60m Brückenfläche 97m² Bauwerkswinkel 78gon Aushub ca. 900m³ Pfahlgründung ca. 96m Stahlbeton ca. 480m³ Betonstahl ca. 115to Brückenabdichtung ca. 170m² Kabelbau ca. 100m Straßenbau ca. 50m
Interne Kennung26-014205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0