533054-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Services de nettoyage de locaux, de vitres et de postes de travail, et d’aide à l'exploitation de la cafétéria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de nettoyage de locaux, de vitres et de postes de travail, et d’aide à l'exploitation de la cafétéria
BeschreibungLe présent marché vise un Accord-cadre pour des services de nettoyage de locaux, de vitres, postes de travail et d’aide à l'exploitation de la cafétéria.
Interne KennungSmals-BB-001.001/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5