See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DES 124 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE LES SECHERIES A BEGLES (33130)
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DES 124 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE LES SECHERIES A BEGLES (33130)
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DES 124 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE LES SECHERIES A BEGLES en entreprise générale
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DES 124 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE LES SECHERIES A BEGLES en entreprise générale
Interne Kennung: TCE ENTREPRISE GENERALE