2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. n. 36/2023 3 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DI CORSO ITALIA A GORIZIA – 2° STRALCIO. CUP F81B19000060005
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. n. 36/2023 3 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DI CORSO ITALIA A GORIZIA – 2° STRALCIO. CUP F81B19000060005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell’articolo 120, comma 1, lettera a) e dell'art. 120, comma 9 del D.Lgs 36/2023 potranno essere disposte dalla stazione appaltante con la forma di modifica al contratto in corso di esecuzione come previsto nel disciplinare di gara.