See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag des BHKW 1 auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
Beschreibung: Wartungsvertrag für die Wartung des BHKWs auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd von 07/2026-30.06.2030. Es handelt sich um einen Anschlussvertrag
Interne Kennung: SEBD-2026-0042
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartungsvertrag für die Wartung des BHKWs auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd von 07/2026-30.06.2030
Interne Kennung: LOT-0000