2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURE ET MATERIEL DE BUREAU, DE CONSOMMABLES INFORMATIQUES, DE FOURNITURES SCOLAIRES ET RECREATIVES, D’ARTICLES D’EMBALLAGES ET D’ARTICLES CONNEXES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l?achat de fournitures et matériels de bureau, de consommables informatiques, de fournitures scolaires et récréatives, d?emballages et d?articles connexes et pour le compte de la Ville de Boulogne-Billancourt et le CCAS de la ville de Boulogne-Billancourt
Interne Kennung: 2600024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et matériels de bureau
Beschreibung: Fournitures et matériels de bureau
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour un an à compter de sa date de notification. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 4 (quatre) mois avant la fin de l'année en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché. Le montant maximum annuel du marché restera inchangé en cas de reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de consommables informatiques
Beschreibung: Fourniture de consommables informatiques
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237310 Schriftartenkassetten für Drucker
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour un an à compter de sa date de notification. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 4 (quatre) mois avant la fin de l'année en cours. Toutefois la durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché. Le montant maximum annuel du marché restera inchangé en cas de reconduction
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures scolaires et récréatives
Beschreibung: Fournitures scolaires et récréatives
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d’articles d’emballages et articles connexes
Beschreibung: Fourniture d’articles d’emballages et articles connexes
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199200 Briefumschläge, Briefkarten und Postkarten