533079-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.
Beschreibung: Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.
Interne Kennung: 023-SUM-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 24100000 Gase, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38437100 Pipetten, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 50433000 Eichdienstleistungen, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de reactivos y material fungible
Beschreibung: Suministro de reactivos y material fungible
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38437100 Pipetten
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de kits de determinación
Beschreibung: Suministro de kits de determinación
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de gases especiales de gran pureza y mantenimiento de instalación
Beschreibung: Suministro de gases especiales de gran pureza y mantenimiento de instalación
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos
Beschreibung: Servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten