2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de leitura e relato de exames de Tomografia Axial Computorizada e de Ressonâncias Magnéticas realizados em telerradiologia de abril a dezembro de 2026
Beschreibung: Serviços de leitura e relato de exames de Tomografia Axial Computorizada e de Ressonâncias Magnéticas realizados em telerradiologia de abril a dezembro de 2026
Interne Kennung: CPI 0041/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: 3
533082-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI 0041/26
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85150000 Servicios de imaginería
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador interno3