2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de verrières en toiture pour la construction d’un bâtiment pour l’école fondamentale avec salle pour l’éducation physique à Dalheim
Beschreibung: Travaux de verrières en toiture
Interne Kennung: 2601913
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de verrières en toiture. Début estimatif de la pose 28/06/2027
Interne Kennung: 0