533091-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DAS-Messsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002431710-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen zwei unterschiedliche Geräte mit entsprechenden Sensorleistungen beschafft werden. Beide Geräte werden jeweils mit eigener Speichereinheit im moblilen Gehäuse nutzerfertig ausgeliefert.